Сколько будет 3целое 7\12 минус 2целых 11\12


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Андрей.
8/12 и еще когда 3 целые 7/12 - 2 целые 11/12
Отвечает Кирлашева Кристина.
3 1/12 - 2 11/12= 2 19/12 - 2 11/12 = 8/12