Площадь прямоугольника равна 32 см2,высота-3 1/5 (три целых одна пятая) см. Найдите основание этого

прямоугольника. Мне нужно решение. Ответы: A)6,4 Б)10 см В)2 см Г)96 см

Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.
Площадь примем сейчас s
a=3 1/5
Ищем b
s=ab
b=s/a
b=32/3 1/5= 10см