12,2+(-7целых 2/5)+(-4целых 5/6)+(-39целых 1/2)+50=? решите пожалуйста...


Ответы на вопрос

Отвечает Каспрович Викуля.

12,2+(-7целых 2/5)+(-4целых 5/6)+(-39целых 1/2)+50=122/10-37/5-29/6-79/2+50=(732-444-290-2370+3000)/60=628/60=157/15=10 целых 7/15