(68,37-y)/6.15=8.2 Помогите, пожалуйста, решить


Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Аня.

68,37-у = 8,2*6,15

68,37-у=50,43

-у=50,43-68,37

-у=-17,94

Ответ:-у=-17,94

Отвечает Смоленская Ника.
68,37-y=8,2•6,15
68,37-y=50,43
y=68,37-50,43
y=17,94