Вставьте знаки действий чтоб получилось равенство 3 3 3 3 3=100


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Александр.
3 / 3 + 33 * 3 = 100
Отвечает Ситников Миша.
3*3*33/3=99
или только так:3*3*33/3+1=100