(a*на 16 -720)\30=400-392РЕШИТЕ СРОЧНО ПЛИИИЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Видюлин Антон.
(Аx16-720)/30=400-392=
(16а-720)/30=8
16а-720=8x30
16a-720=240
16a=960
a=960/16
a=60