разложите на множител : а^2-8ac+16c^2-m^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кисляков Даня.
   a²-8ac+16c²-m²=
= (a²-8ac+16c²)-m²=
=(a²-2*a*4c+(4c)²)-m²=
=(a-4c)²-m²=
=(a-4c-m)(a-4c+m)