Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля Скорость одного

из них было 74 км в час на 8 км час больше чем скорость другого Какое расстояние будет между ними через 7 часов после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Будиева Каруна.
74-8=66(км/ч)
74+66=140(км/ч)
140•7=980(км/ч)