Турист прошел 35 км из них 66% расстояния он шел лесом 26% полем на сколько километров он прошел

больше лесом чем полем

Ответы на вопрос

Отвечает Молькова Валерия.
35*66/100=23,1 км шел лесом
35*26/100=9,1 км  шел полем
23,1-9,1=14 км на  столько больше шел лесом, чем полем
Отвечает Краснопёров Михаил.
Всего 35 км. - 100%
Может быть не 26%,а 24%? (Я решу 24%)
66-24=42 (на 42% больше)
Если 26 %
Всего 35 км. - 100%
66-26=40 (на 40% больше).