1) Найдите периметр равнобедренного треугольника основание которого равно 13 см а боковая сторона-

8 см. 2) Периметр равнобедренного треугольника равен 39 см а основнание - 15 см. Найди боковые стороны треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рома.
1)13+(8×2)=13+16=29
2)(39-15):2=12