Log1/3(1-4x)=1/2 помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Дерябина Мария.
1-4x>0
x<1/4
1-4x=(1/3)^(1/2)
1-√3/3=4x
x=(3-√3)/4>1/4
ответ нет решения