Упростите выражение: а – 0,6а +0,2а – 1/5 а =


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.
А – 0,6а +0,2а – 1/5 а = а (1 – 0,6 +0,2 – 1/5 ) = -0,9 а

Отвечает Лаврова Екатерина.
А-0,6а+0,2а-1/5а=а-0,6а+0,2а-0,2а=а-0,6а=0,4а