Знайди і виправ помилки. 26+26+26=26*3 23+23-23+23=23*4 41+41+41+41=41*5 21+12+21+12=21*4


Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцов Никита.
Ошибки исправить, вероятно?
23+23-23+23=23+23=23*2
41+41+41+41=41*4
а вот тут непонятно, получается вообще так:
(21+12+21+12=16,5*4)?
Отвечает Костин Егор.
23+23+23+23=23*4
41+41+41+41+41=41*5
21+21+21+21=21*4