Корень квадратный из Икс плюс 4 деленное на корень квадратный X квадрат минус 7 икс минус 6


Ответы на вопрос

Отвечает Пустынникова Екатерина.
Получается икс в квадрате минус семь икс плюс 10= 9 √ из дискримината равен 3
x1=7+3/2=5
x2=7-3/2=2