29/X=1.1/16+2.9/16НАЙДИТЕ X


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
29/X=1.1/16+2.9/16
29 /x = 17/16 + 41/16 = (17+41) /16 =58/16
x =29 * 16/58 = 16/2 =8
x =8