Помогите решить!!! Участок земли имеет форму прямоугольника, длина 4500 см,а ширина в 9 раз меньше.

Он обнесён проволкой в 3 ряда. сколькометров проволки потребовалось.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Виктор.
4500:9=500(ширина)
4500×500=2250000(S)
2250000×3=6750000(м. проволоки)
Ответ: потребовалось 6750000 м. проволоки.

Вроде так, но ты не заноси в тетрадь.
Вдруг неправильно.
Отвечает Аскаров Ыкылас.
300 метров проволоки
4500 см =45 м
45:9= 5 м
(45+45)+(5+5)= 100м
100м*3= 300 м