На футбольном матче присутствовали 15 936 человек. 2 105 человек заплатили за входные билеты 1 250

рублей, 4 731 человек - 550 рублей, а остальные по 350 рублей. Найдите сумму выручки от продажи всех билетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Пестова Ксюша.
1. 2105*1250=2631250 (р)
2. 4731*550=2602050 (р)
3. (15936-2105-4731)*350=31850004.
4. 2631250+2602050+3185000=8418300 рублей
Отвечает Клименко Даша.
1, 2105*1250= 231250 рублей
2, 4731*550= 2602050 рублей
3, 15936 - (2105+4731) =9100 человек
4, 9100* 350= 3185000 рублей
5, 231250+ 2602050+3185000 = 6018300 рублей выручки.