Длина огорода 70дм,а его ширина на 2м короче,Вокруг огорода на расстоянии2м вырыли канаву.Найдите

её периметр.Ответ 40м.

Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Ксения.
1)7+4=11длина огорода с канавой
2)7-2=5ширина огорода
3)5+4=9ширина огорода с канавой
4)(11+9)2=40 периметр