Найдите значение выражения : 69-к+72-12 При к= 54


Ответы на вопрос

Отвечает Российский Лёша.
75
69-54+72-12
это. так. просто.


Отвечает Жукова Рина.
69-к+72-12=69-к+(72-12)=69-к+60=75 Если к=54, то 69-к+60=69-54+60=15+60=75