Найдите НОК трёх двухзначных чисел равен 1155 Найдите эти числа ,если при делении НОК на эти числа

в значении частного получаются нечетные числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Анна.
НОК=1155=3*5*7*11
например так:
3*5=15
5*7=35
7*11=77