На сколько 9 больше, чем2?4 меньше, чем 6?8 больше, чем 4? 3 cmменьше, чем 7?


Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.
1 на 9-2=7
2 на 6-4=2
3 на 8-4=4
4 на7-3=4
Отвечает Белова Надежда.
Чтобы ответить на данные вопросы, нужно вычесть из большего числа меньше.
1. На сколько 9 больше, чем 2?:
   9-2=7 
   9 больше, чем 2 на 7.

2. На сколько 4 меньше, чем 6?:
   6-4=2
   4 меньше, чем 6 на 2.

3.8-4=4
   8 больше, чем 4 на 4.

4. 7-3=4
    3 меньше, чем 7 на 4.