В саду посадили 90 кустов малины кустов крыжовника на 47 больше, чем малины а кустов роз на 55

больше,чем малины. сколько кустов роз посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Лиза.
90+47=137 крыжовника
90+55=145 роз
Отвечает Коротаев Сергей.
90+55=145 кустов роз посадили