Сначала выполните прикидку: определите, положительным или отрицательным будет результат, а затем

найдите значение выражения а)-32*(20-32) б)8*(-67)*(-25) в)-4*(-10)+(-2)*(-15) г)-27+(-10)*(-20) Хоть одно решите, плиз(

Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.
Если два знака -, явно будет положительным результат
а) +
б)+
в) +
г)+
проверим
-32*(20-32)=-32*(-12)=384
8*(-67)*(-25)=8*25*67=200*67=13400
-4*(-10)+(-2)*(-15)=40+30=70
-27+(-10)*(-20)=-27+200=173
везде положительно