В нашей школе 777 учащихся в средних классах учатся 339 учащихся а в начальных классах 368

учащихся. сколько учащихся учится в старших классах?

Ответы на вопрос

Отвечает Орешников Тёма.
1. 777-339=438
2.438-368=70
Ответ : 70 человек учиться в старших классах
Отвечает Акентьев Глеб.
777-339=438
438-368=70
ответ: 70)