Из двух городов одновременно на встречу друг другу отправились через 12ч.Определите расстояние

между городами,если известно,что скорость пассажирского поезда 75 км/ч ,а товарного - 35км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
1)35+75=110(км/ч)-Vсближения
2)110*12=132(км)
Ответ:132км.