Раскрой скобки и упрости выражение: −8(5−b)+3(−3b−3)−5(−8+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Дарья.
-8 (5-b)+3 (-3b-3)-5 (-8+b)= -40+8b-9b-9+40-5b =9-6b