Ширина прямоугольника составляет 60% его длины которая равна 36,2 см. Найди периметр и площадь

прямоугольника и округли результат до десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
36,2*60:100=21,72 см-ширина
Р=2*(36,2+21,72)=115,84 =115,8
S=36,2*21,72=786,264=786,3