Было 10 команд какая вероятность того что сыграв между собой они заработуют золото серебро иои

бронзу

Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.
1) 10-9=1 команда которая получила золото 

2)9-8=1 команда которая получила серебро 

3)10-2=8 которая получила бронзу