Решить задачу с помощью уравнения: Туристы за 5 дней проплыли на байдарке 98 км. В первый день

проплыли 22 км. В каждый из следующих дней они проплывали одно и тоже расстояние. Найти это расстояние. Помогите пожалуйста! Распишите все, так чтобы было понятно....

Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.
4x+22=98 4x=76 x=76/4 x=19