Закончи решение 35×20=35×(2×10) 25×24=25×(4×6


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Катя.
35 · 20 = 35 · (2 · 10) = (35 · 2) · 10 = 70 · 10 = 700
25 · 24 = 25 · (4 · 6) = (25 · 4) · 6 = 100 · 6 = 600
Отвечает Лузанова Мария.
А)700 так как 35×2=70 и 70×10=700 б)600 так как 25×4=100 и 100×6=600