У дрессировщика 3 льва,4 тигра и 2 рыси.Для выступления он должен выбрать по одному животному

каждого вида.Сколькими способами он может это сделать?Объясните пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

3*4*2=24(с)

Ответ 24 способами дресировщик может это сделать

Отвечает Коркин Данил.

3*4*2=24(ж)-Способы.

Ответ: 24 способа.