3/4x-1/6=x-2 / это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Виталий.
3/4x-1/6=x-2
Умножим обе части на 12
9x-2=12x-24
3x=22
x=22/3=7.333333333333333
Поставь лучший пж