Найти f’(2), если f(x) = 1-х^2-x^4+x^5


Ответы на вопрос

Отвечает Масленко Дарья.
F’(x) = -2x-4x^3+5x^4
f’(2)=-2*2-4*2^3+5*2^4=-4-32+80=44