Математека-Длина участка прямоугольной формы 70м, а ширина - 30м. Сколко шагов надо сделать, чтобы

пройти по его периметру(Два шага состовляют 1 метр)

Ответы на вопрос

Отвечает Первых Роман.
1) 70*2+30*2=200 м периметр участка 2) 2*200 =400 шагов надо сделать
Отвечает Алібаи Рамазан.
P=(70+60)*2=260м
1м= 100см
100см:2=50см
26000:50=520шагов нужно сделать