Ширина 7,5см, длина-?3 раза меньше ширины S=?


Ответы на вопрос

Отвечает Выдрина Елизавета.
Длина =7.5/3=2.5см
S=7.5х2.5=18.75см
Отвечает Шумилов Сергей.
7.5/3= 2.5
2.5*7.5= 2*7.5+ 0.5*7.5= 15*3.75=18.75см²