Расстояние от магазина до дома 545 м а от дома до школы 870 м сколько метров составляет расстояние

от магазина до школы

Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Диана.

Ответ:

325

Пошаговое объяснение:

Д-Шк=870

Д-М=545

870-545=325