451 Розв'яжи рівняння. 8+3=44, 15t+3t=18, 32k-18k=98 ,3n+5n=136 ,19p-7p=144, 8b+b=27,​


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Каріна.

8+3=44

11=44

утверждение ложно

15t+3t=18

18t=18

t=1

32k-18k=98

14k=98

k=7

3n+5n=136

8n=136

n=17

19p-7p=144

12p=144

p=12

8b+b=27

9b=27

b=3