0.12:x=0.15 2.5*x =7.75 X:306=0.04 Помогитеееееееее пжжжжжжээ


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Пошаговое объяснение:

0,12 : х = 0,15

х = 0,12 : 0,15

х = 0,8

2,5 * х = 7,75

х = 7,75 : 2,5

х = 3,1

х : 306 = 0,04

х = 0,04 * 306

х = 12,24

Отвечает Вольпин Максим.

Ответ:

1)

х=0,12÷0,15=12/100÷15/100=12/100×100/15=4/1×1/5=4/5=8/10=0,8

2) х= 7,75÷2,5=775/100÷25/10=775/100×10/25=31/10×1/1=31/10=3 1/10=3,1

3) х=4/100×306=1224/100=12,24

Пошаговое объяснение:

7,75=7 75/100=775/100

2,5=2 5/10=25/10