56+2х+4х=70*2 Срочно!!! Помогите )


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Мирон.

56+6x=140

6x=140-56

6x=84

x=14

Отвечает Царев Женя.

Відповідь:

x=14

Покрокове пояснення:

56+6x=140

6x=140-56

6x=84

x=14