Магазин открывается в 10 часов утра ,а закрывается в 10 часов вечера .Обеденные перерыв длится с 15

до 16 часов.Сколько часов открыт магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Никита.
10 часов вечера-это 22 часа,значит
1)22-10=12 часов открыт магазин без перерыва
2)16-15=1 час длительность перерыва
3)12-1=11 часов открыт магазин
=====================================