2² 3+(85 - 4³) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ 33

Пошаговое объяснение:

2²=4

4×3=12

дальше скобки

4³=4×4×4=64

85-64=21

12+21=33

Отвечает Геберлейн Виктория.

Пошаговое объяснение:

4×3=12

85-12=73

2×2=4

3+73=76

на малюнку не зовсім розумію що робити з 2²(4) і просто поруч стоїть 3