4 4/7*27/34*7/32= Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсембаева Молдир.

Ответ:

4 4/7*27/34*7/32=27/34

Пошаговое объяснение:

4 4/7*27/34*7/32=32/7*27/34*7/32=27/34