100001-(x +44864)=31587


Ответы на вопрос

Отвечает Медведицына Катя.
100001 - x - 44864=31587
-х = 31587 - 100001 + 44864
х=100001-
31587 - 44864
х=23550
Отвечает Погорелов Луиз.
Это и есть ответ 23550