Вычислите значение выражения 16-44+4-16+25-70


Ответы на вопрос

Отвечает Strepkov Sergey.
16-44=-28    -28+4=-24   -24-16=-40   -40+25=-15  -15-70=-85 Ответ:-85
Отвечает Тонков Никита.
16-44=-28+4=-24-16=-40+25=-15-70=-85