1/x+1/z+1/y=1 решите пожалуйста поскорей


Ответы на вопрос

Отвечает Кивилев Илья.

\frac{1}{x}+\frac{1}{z}+\frac{1}{y}-1=0;\\\frac{yz}{xyz}+\frac{xy}{xyz}+\frac{xz}{xyz}-\frac{xyz}{xyz}=0;\\\frac{yz+xy+xz-xyz}{xyz}=0;\\yz+xy+xz-xyz=0; xyz\neq 0;

Или не достаточно условий, или просто учителю интересно это решение?