РЕШИТЕ В ДЕЙСТВИЯХ ПРИМЕР 97,6:(0,8*30,5)*(4,22+1,08)-0,07*0,005:0,10*2810=


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Эмиль.
1) 0,8*30,5=24,4
2) 4,22+1,08=5,3
3)97,6/24,4=4
4) 4*5,3=21,2
5)0,07*0,005=0,00035
6)0,00035/0,10=0,0035
7) 0,0035*2810=9,835
8) 21,2-9,835=11,365
Отвечает Ефремова Валерия.
1) 0.8*30,5=24.4
2) 4,22+1,08=5,3
3) 97,6:24,4=4
4) 4*5,3= 21,2
5) 0,07*0,005=0,00035
6) 0,00035:0,10=0,0035
7) 0,0035*2810=9,835