В школе три пятых класса в5Аучатся 26 школьников что на 5 меньше чем в 5Б на7 больше чем в 5В

сколько всего

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.
26+5=31 уч. 5Б
26-7=19 уч. 5В
26+31+19=76 уч.