2/38×456 решите пример из дробей


Ответы на вопрос

Отвечает Белоушко Ксюша.

\frac{2}{38} *456=\frac{2*456}{38} =\frac{456}{19} =24

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:

1) (2/38)*456 сократи 38 и 456 на наибольший общий делитель 38

2) получится 2*12

3) 2*12=24