в магазин поступило 9 рулонов шерстяной ткани по 15 м в каждом столько же рулонов шёлковой ткани по

20 м в каждом рулоне сколько метров в ткани поступило в магазин? пжлст можете за 30 минут ответить​

Ответы на вопрос

Отвечает Bichakhchyan Nersik.

Ответ:

315м ткани.

Сколько метров ткани поступило?


Отвечает Мелехин Максим.

Ответ:

315м

Пошаговое объяснение:

Шерстяной = 9 * 15 = 135 м

Шелковой = 9 * 20 = 180 м

Всего = 135 + 180 = 315 м