в первый день туристы прошли 17/48 маршрута что на 5/32 меньше чем они прошли во второй день .

Оставшуюся часть маршрута прошли за третий день. Какую часть маршрута туристы прошли за третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Инухов Адам.

Ответ:47/96

Пошаговое объяснение:17/48+5/32=34/96+15/96=49/96

96/96-49/96=47/96